尊敬的来信人,您好!
为进一步增进学校领导与师生员工的密切联系,更好地解决群众普遍关心的实际问题,学校专门设立了"书记信箱"、"校长信箱"(以下简称"信箱")。为了使"信箱"更好地发挥作用,请您在使用时注意以下几点:
1、学校欢迎广大师生员工就文华学院发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。
2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。
3、建议您参照校领导分工,根据所反映问题将信件投送给相应领导,以便信件得到更有针对性的处理。
4、建议您尽量详细地描述所反映问题。如果您希望得到我们的回复和反。?胩钚凑媸涤行?彰、电话和邮箱。
感谢您对我们工作的支持与配合!
流 水 号 20190916001 系统自动生成供查询使用
查询密码 * 请输入一个密码供查询使用
选择领导 *
标    题 *
同意公开 同意公开那么你的信件会在网站上公开
内    容*
请输入验证码: